12 -14 сентября Программа мастер-классов на фестивале Taste of Moscow

Курочка, ножка, бородинский снег, чипсы из нерки: шеф-повара лучших ресторанов расскажут и покажут на фестивале Taste of Moscow все свои секреты. Публикуем программу мастер-классов.


Taste of Moscow 2014.jpg

Программа Taste of Moscow

Информация о билетах.

12 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
11.30 — 12.10 Валентино Бонтемпи
Ресторан Бонтемпи

12.30 — 13.10 Ролан Дебюст
Бельгия (2*Мишлена)
Тар-тар из лосося, икры, взбитых сливок и авокада с гаспачо из огурцов

13.30 – 14.10 Владимир Мухин
Ресторан Zodiac

14.30 – 15.10 Сергей Березуцкий
Ресторан Как Есть

15.30 – 16.10 Мариано Валерио
Ресторан Barlotti
Вариации на тему лангустина

16.30 – 17.10 Кирилл Бергер
Ресторан Rose Bar
Баранина Sous vide с рагу из баклажанов

17.30 – 18.10 Дмитрий Бойку
Журнал «Домашний Очаг»
Быстрые печенья с лавандой

18.30 — 19.10 Евгений Викентьев


13 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

11.30 — 12.10 Мишель Ленц
Ресторан Cristal Room Baccarat
Утиное фуа-гра, выпарка из черного бульона, масло из кедровых орешков

12.30 — 13.10 Давид Эммерле
Four Seasons

13.30 – 14.10 Сергей Ерошенко
Ресторан Честная Кухня
Филе оленя с домашней лапшой в соусе из дичи, сырным пирожком со спаржей и обжаренной с кардамоном томленой тыквой

14.30 – 15.10 Марк Стаценко
Ресторан Фани Кабани
Сметанник со смородиной, сироп из петрушки, овсяный крамбл, сливочная ириска

15.30 – 16.10 Дмитрий Зотов
Рестораны Антрекот, BeefBar Junior
гастропаб Крылышко или Ножка

16.30 – 17.10 Роман Павлов
Ресторан Sumosan
Тунец тар-тар с козьим сыром;
 Артишоковый салат с крабом и трюфельным соусом

17.30 – 18.10 Виктор Апасьев
Рестораны Тарантино, Руккола
Крем-суп из цукини с фреголо и бородинским снегом

18.30 — 19.10 Gustav Trädgårdhs
Ресторан Sjömagasinet, Швеция (1*Мишлена)
Палтус и королевский краб в устричном бульоне, лисички, пюре из черной капусты и крамбл из картофеля и анчоусов

19.30 – 20.10 Луиджи Ферраро
Ресторан Café Calvados
Палитра изысканных вкусов итальянской говядины Podolica

14 СЕНТЯБРЯ, ВОСРЕСЕНЬЕ
11.30 — 12.10 Алексей Лапшин
Ресторан Чемодан
Котлета из кабана с белыми грибами

12.30 — 13.10 Мартин Хансен
Ресторан Grands Matsal, Швеция
Устрицы с огуречным желе и сезонными травами

13.30 – 14.10 Кристиан Лоренцини
Ресторан Christian
Филе подкопченной трески в пикантном соте из мидий, спаржи и лемонграсса

14.30 – 15.10 Питер Бускенс
Ресторан Никуда не едем

15.30 – 16.10 Режис Тригель
Ресторан Brasserie MOST
Перепелиный суп с фуа-гра и каштанами

16.30 – 17.10 Cергей Маркин
Ресторан Tribeca

17.30 – 18.10 Семенов Алексей
Ресторан Москафе
Вырезка теленка, приготовленная в sous vide с овощным соте и лисичками

18.30 — 19.10 Элвин Гулиев
Ресторан Zafferano
Палтус в соусе из бакинских помидоров, довга и теплый салат из запеченных овощей

19.30 – 20.10 Евгений Мещеряков
Ресторан Pauling
Пепельный хлеб с муссом из козьего молока и чипсов из нерки

Возврат к списку