К содержимому
← Назад
Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 13:  Школа против школы» 10 декабря!

10 декабря 2021 года в Москве во дворце спорта "Лужники" пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 13: Школа против школы».

В 2021 году "Битва Чемпионов" будет проходить в формате межстилевых поединков "Школа против Школы" между лучшими представителями российских школ боевых искусств за звание Абсолютного победителя «Битвы Чемпионов» 13.

Впервые «Битва чемпионов» состоялась в 2007 году и имела большой успех у зрителей и всей спортивной общественности. Одним из факторов успеха «Битвы чемпионов» является масштабность и зрелищность. Организаторы мероприятия прикладывают максимум усилий для создания яркого зрелищного шоу, используя качественное освещение, оборудование зала и спецэффекты, проводят жесткий отбор соперников, привлекая только титулованных бойцов с мировым именем.

Планируется 7 поединков: 3 отборочных боя по универсальным правилам только с ударной техникой (по правилам: «кинбоксинга»), 3 отборочных с ударной и элементами борьбы (по правилам - «ММА») и финальный поединок за звание «Абсолютный победитель Битвы Чемпионов 13» по правилам ударной техники.

Начало мероприятия в 19:00.

Другие события