К содержимому

Беговые дорожки на Северном и Южном спортивном центре.

На территории Северного или Южного спортивного центра можно арендовать 8 легкоатлетических дорожек. Их используют профессиональные спортсмены для подготовки к старту на высоком уровне.

На этих дорожках разминались спортсмены на Чемпионате мира по легкой атлетике в Лужниках в 2013 году. Также здесь проходят различные любительские соревнования.

Аренда беговых дорожек осуществляется по предварительной записи. Подробную информацию о доступных локациях можно посмотреть в разделе «Спортивная аренда».

Набережная

На Лужнецкой набережной есть выделенная 3-х километровая беговая дорожка со специальным высокотехнологичным покрытием, которое используется на всех олимпийских стадионах мира.

Прорезиненный материал обеспечивает амортизацию во время бега и минимизирует риск получения травм.

Для удобства спортсменов на Южном спортивном центре есть общие раздевальные помещения отдельно для мужчин и женщин, где за дополнительную плату можно переодеться.

С целью уточнения информации о загруженности объекта можно  связаться с Администратором ЮСЦ по тел. +7 (495) 780-08-08 доб. 4029

Марафоны

Ежегодно на территории спортивного комплекса «Лужники» проходят соревнования «Московского марафона», в том числе и главный 42-километровый забег.

  • Северный спортивный центр

+7 (495) 780-08-08 доб. 4028

  • Южный спортивный центр

+7 (495) 780-08-08 доб. 4029