К содержимому
← Назад
Иммерсивная экскурсия на самокатах

Спорт — это полезно, искусство — это красиво. А «Спорт есть искусство» — это событие, которое объединяет красоту и пользу, открывает новые горизонты и расширяет спортивное комьюнити Москвы. Развивайте силу и гибкость на массовых тренировках с известными тренерами. Наслаждайтесь экскурсиями на самокатах.

В рамках фестиваля «Спорт есть искусство» 20 мая будет организована иммерсивная экскурсия по Олимпийскому комплексу «Лужники».

Гости в специальных наушниках смогут проехать по территории на самокатах, погрузиться в рассказ о большом спорте и узнать, какую историческую ценность для становления Московского спорта несет спорткомплекс «Лужники».

Для ночной иммерсивной экскурсии, пожалуйста, заранее скачайте приложение аренды «Самокаты Whoosh» и одевайтесь теплее. Перед началом экскурсии вам выдадут: наушники, зеленые светоотражающие манишки и промокоды для сеанса катания на самокатах.

Место встречи: м. Воробьевы горы, вход через КПП №3, перед Аквакомплексом. Сбор участников за 15 минут до начала, в 20:45.

Обратите внимание, что участие возможно только по предварительной регистрации на сайте: https://art.moscow.sport/.

Откройте для себя спорт как искусство — абсолютно бесплатно!

Другие события