Московский фестиваль Moscow Fitness Fest приглашает жителей и гостей столицы оценить красоту силы его участников.
Фестиваль уже становится доброй ежегодной традицией для любителей фитнеса! Он организован Департаментом спорта Москвы совместно с РФСОО «Ассоциация силовых видов спорта».
В этом году новшеством фестиваля станет полоса препятствий. Полоса препятствий от создателей проекта Титаны. Где участники должны будут проявить свои спортивные качества. Соревнования будут проводиться в индивидуальном и командном зачете. Принять участие может любой желающий, кто даст заявку на сайте. Требования просты: паспорт, страховка, анкета и отменное здоровье – всё, как и в любых состязаниях. Спортивную одежду и личную экипировку атлет привозит с собой.
Регистрация участников начнётся в 10:00. А уже в 12.00 будет дан старт турниров по масрестлингу, армрестлингу, фитнес вызову. Победителем в каждом состязании станет атлет с лучшим результатом по правилам каждой дисциплины.
На фестивале можно будет не только принять участие в официальных соревнованиях, но и активно провести время, посетив спортивную выставку партнеров. Для всех участников будут организованы лекции про здоровой образ жизни и многое другое.
Принять участие в Фестивале приглашаются также семейные команды. Ведь это не только праздник сильнейших атлетов, но и всех любителей здорового образа жизни – от мала до велика.
Среди звёздных участников фестиваля: Артур Далалоян, Александр Сычугов, Дарья Нагорная, Евгений Коротышкин, Анатолий «Конор» Надратовский, Анна Иванова, Сергей «Кратос» Калинин, Кирилл Кашарин и многие другие.
Все желающие проверить свою силу, выносливость и сноровку смогут принять участие разнообразных конкурсах с классными призами!
Зарегистрироваться на состязания можно на сайте.
Награждение победителей турниров пройдёт в разных весовых и возрастных категориях. Торжественное открытие Фестиваля состоится в 12.00.
Мы ждём всех любителей спорта и красоты 12 октября УСЗ «Дружба».
Пусть победит сильнейший!