К содержимому
← Назад
Фестиваль RUSSIAN FITNESS FAIR. Возвращение

20-22 августа 2021, Лужники, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой

В Лужниках, с 20 по 22 августа, пройдет «Russian Fitness Fair. Возрождение», организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness, один из которых находится в здании Аквакомплекса Лужников.

В рамках фитнес-конвенции, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой пройдет множество мастер-классов и воркшопов по самым современным и актуальным фитнес-направлениям и трендам спортивной индустрии. Мастер-классы проведут именитые российские и международные презентеры. Руководителей, менеджеров и директоров фитнес-клубов ждет большой бизнес-конгресс в партнерстве с АОФИ от лидеров фитнес-индустрии о сегодняшней ситуации, о возрождении рынка в постпандемийный период, об ошибках, а также полезные Skills для успешного опыта и результатов в работе. Три дня на «Russian Fitness Fair. Возвращение» в зале фитнес-конгресса будут проходить важные лекции для тренеров по различным направлениям фитнеса, спортивных учреждений, руководителей направлений. Все эти дни будут рассказывать о фитнесе в целом, о работе с клиентами, продажах, питании, о сегодняшних трендах и о их правильной интеграции в тренировочные процессы.

20-22 августа 2021 для всех любителей ЗОЖ и профессионалов будет открыта выставка лидеров фитнес-индустрии по производству тренажеров, оборудования, фитнес-технологий, спортивного питания, одежды и многое другое.

Также 22 августа в рамках «Russian Fitness Fair Возвращение», пройдет первый открытый танцевальный конкурс «DANCE CHAMPIONSHIP 2021», среди членов и тренеров фитнес-клубов и танцевальных студий. Участники будут соревноваться в самых популярных танцевальных направлениях в фитнес индустрии. Оценивать конкурс будут профессиональные танцоры, топовые хореографы и известные спортсмены.

Условия посещения мероприятия, билеты, расписание, программа - на официальном сайте