К содержимому
← Назад
2400х1400.jpg

15 апреля в официальном Телеграм-канале спорткомплекса «Лужники» стартует проект «Вдохнови другого». Каждый желающий сможет поделиться вдохновляющей фразой, которая однажды помогла преодолеть трудности и добиться отличных результатов в спорте.

Фразы в Телеграм-канал «Лужники life» (нужно быть подписчиком!) можно отправить с 15 по 28 апреля и попробовать себя в роли мотиватора, оставив любимый девиз под постом конкурса. Важное условие – цитаты не должны быть слишком длинными. Официальные итоги конкурса подведут амбассадоры проекта - Полина Киценко, Олег Жадобин, Екатерина Макарова, Лилия Дасаева. Те цитаты, за которые проголосуют амбассадоры проекта, вместе с именами победителей разместят на медиаэкране крыши Большой спортивной арены «Лужников»!

«Вдохнови другого» - проект, в котором, у каждого есть возможность вдохновить большое число людей на здоровый образ жизни, занятия спортом и самые смелые достижения. А «Лужники» - именно одна из таких локаций Москвы, которая помогает перейти от слов к движению, от мечты к совершенству.

Телеграм-канал «Лужники life»