К содержимому
← Назад
Народные гулянья.png

Приглашаем всех на «Народные гулянья» с ХК «Спартак» в «Лужниках»!

С 22 по 24 декабря в «Лужниках» пройдёт масштабный праздник, посвящённый русской народной культуре вместе с потрясающим хоккеем от московского «Спартака»!

В пятницу, 22 декабря с 17:00, всех любителей хоккея на территории около МСА «Лужники» ждёт насыщенная программа развлечений на русскую народную тематику для всей семьи! Не упустите возможность приобщиться к богатой истории нашей страны, посостязаться и выиграть памятные подарки в забавах на силу и меткость, а также полакомиться угощениями нашей домашней кухни! И всё это, вместе с ярким хоккеем «Спартака» в матче с минским «Динамо» на МСА «Лужники» в 19:30! Обращаем внимание болельщиков, что на территории праздника в Лужниках Вы сможете нарисовать плакаты поддержки и оставить свои пожелания ко Дню рождения любимого клуба, а также посмотреть игру «Спартака» на большом экране!

В субботу, 23 декабря с 12:00 до 18:00, «Народные гулянья» в «Лужники» продолжатся Матчем ветеранов «Спартака» и московского «Динамо» с участием легенд отечественного хоккея! Всех болельщиков ждут фотовыставки о великой истории нашего клуба, автограф-сессии с участием прославленных спартаковцев – и, конечно, развлекательная программа для детей, народная версия хоккея с мётлами и в валенках! Внимание, начало времени Матча ветеранов будет опубликовано в ближайшее время.

Завершится большой праздник хоккея и русской народной культуры – празднованием Нового года на игре «Спартака» против китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» в воскресенье, 24 декабря в 14:00! Ждём вас на празднике в Лужниках с 12:00 до 18:00 – и предлагаем всем болельщикам принять участие в изготовлении и росписи новогодних игрушек, отведать блюда русской кухни, вместе с многочисленными конкурсами и подарками к Новому году!

Все на «Народные гулянья» в Лужники – месту притяжения русской народной культуры и красивого хоккея нашего «Спартака», билеты на матчи доступны на сайте клуба