К содержимому
← Назад

4 июля на Большой арене «Лужников» состоялось награждение победителей конкурса за лучшую работу среди взрослых и детей по итогам мастер-класса Сергея Кузнецова «Искусство и спорт в Лужниках».

Перед награждением участники конкурса посетили обзорную экскурсию по стадиону «Лужники»: побывали в пресс-центре, заглянули в раздевалки команд, прошлись по бровке футбольного поля, сделали классные фотографии на главном футбольном поле страны, посмотрели скай-боксы стадиона и познакомились в рамках экскурсии с фотопроектом «Место счастья. Спорт и музыка», расположенным в VIP-залах арены.

Всем детям, принявшем участие в нашем конкурсе, были подарены сертификаты в магазин профессиональных художественных товаров. Отдельно отметили работу самого юного, 4-х летнего, участника конкурса Платона Славского и работу Запольской Дианы, эти ребята получили в подарок книгу о Москве от Сергея Кузнецова и приглашения в Аквапарк «Лужники»!

Победителям зрительского голосования на лучшую работу в «детской номинации» - Бондаревой Эльмире, во «взрослой номинации» - Желтаковой Яне и Лабзину Вячеславу, разделившим победное 1 место, мы вручили каталоги с автографом главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, билеты в Аквапарк «Лужники» и профессиональные наборы для творчества от «Luzhniki Collection»!

Благодарим всех участников за вашу активность и совершенно феноменальные работы!

Отдельно хотим поблагодарить соорганизаторов: Архсовет Москвы, Москомспорт и проект премиальной недвижимости Luzhniki Сollection.