К содержимому
← Назад

Четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов представит новое спортивно-театрализованное шоу, посвященное 60-летию первого полета человека в космос.

Зрители шоу погрузятся в атмосферу космического путешествия, вспомнят достижения советской науки и победы отечественного спорта и, конечно, увидят выступления настоящих звезд мировой гимнастики: Алексея Немова, Оксаны Чусовитиной, Седы Тутхалян, Йордана Йовчева, Екатерина Селезнева, Никиты Нагорного, Артура Далалояна, Давида Белявского, Ангелины Мельниковой и многих других.

На одной сцене в этот вечер встретятся самые разные виды спорта и искусства: спортивная, художественная, эстетическая и воздушная гимнастика, акробатика и прыжки на батуте, брейк-данс и хип-поп, классический балет и современная хореография, цирковые номера и эстрадный вокал.

В общей сложности в постановке будет задействовано более 200 участников: чемпионы олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, сильнейшие представители российских сборных в разных видах спорта и совсем юные спортивные звездочки.

Приобрести билет можно по ссылке: https://nemovshow.ru/kupit-bilet.