К содержимому
← Назад

Бодрый матч с опасными ударами и голевыми моментами проходил вчера в Лужниках. Именно такие встречи хочется чаще видеть в ФНЛ.

С первых минут игры чертановцы понеслись вперед: атаковали большими силами и быстро перемещали мяч с фланга на фланг. Ближе к середине тайма хозяева выдохлись и пропустили гол.

Концовка первой половины получилась не самой захватывающей, что позволило VIP-гостям Роману Широкову, Александру Кокорину и Александру Соболеву сосредоточиться на своих гаджетах.

А вот второй тайм получился зрелищным — тут уже никто не отвлекался! Защитник Владимир Хозин хитро пробил со штрафного под стеночкой и добавил «Чайке» преимущество уже в 2 мяча.

Через 4 минуты чертановцам удалось отыграть один гол — Андрей Алексеев принял навес Никиты Першина и забил ударом головой. 2:1 — итоговый счет в пользу «Чайки».