К содержимому
← Назад
Открыт сезон активностей: скалодром, ПандаПарк, Зиплайн!

В Лужниках стартовал летний сезон, это значит - самое время отправиться навстречу активностям на свежем воздухе! ПандаПарк Лужники, Скалодром «Big wall sport», Зиплайн в этом сезоне уже открылись и ждут, когда вы отправитесь вместе со всей семьей весело, активно проводить время и наслаждаться прекрасной цветущей атмосферой парка «Лужники»!

Скалодром «Big Wall Sport» в Лужниках - уникальный спортивный проект под открытым небом, где могут заниматься скалолазанием как профессионалы, так и новички. Для начинающих проводятся ознакомительные занятия «Start-up», с теорией и практикой от опытных инструкторов. Тренировки подходят для взрослых и детей от 5 лет. Скалодром работает ежедневно с 10:00 до 23:00. Более подробная информация здесь: https://www.luzhniki.ru/activities/aktivnyj-otdyh/skalodrom/.

«ПандаПарк Лужники» – это верёвочный парк с препятствиями, расположенными на высоте от 1 до 7,5 метров. Маршруты представлены разного уровня сложности, подойдут как детям, так и взрослым. Режим работы: пн - пт: 11:00 - 20:00, сб - вс: 11:00 - 21:00. Более подробная информация о «ПандаПарк Лужники» здесь: https://www.luzhniki.ru/activities/aktivnyj-otdyh/pandapark/.

Зиплайн в Лужниках - уникальный троллейный маршрут с крыши главного стадиона страны. Длина маршрута составляет 207 метров, которые пассажир преодолевает за 25 секунд со скоростью до 40 км в час. Воспользоваться маршрутом смогут как взрослые, так и дети. Специальная подготовка или навыки не требуются. Режим работы: пн - пт: 11:00 - 20:00, сб - вс: 11:00 - 21:00. Более подробная информация: https://www.luzhniki.ru/activities/aktivnyj-otdyh/ziplajn/. Билеты можно приобрести прямо в кассах ПандаПарка в Лужниках!