К содержимому
← Назад
Проезд на территорию 29 мая 2022 года.jpg

С 14 ч. 00 мин. вводится фиксированная плата 600 руб. для посещения территории на транспорте (выезд с территории до 23 ч. 00 мин.)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

29 мая 2022 г. на Большой спортивной арене «Лужники» состоится финальный матч Бетсити Кубка России по футболу 2021/2022 между командами ФК «Спартак» и ФК «Динамо», в связи с чем вводится особый режим обеспечения безопасности (досмотровые мероприятия), поэтому все транспортные средства, въезжающие на территорию спорткомплекса «Лужники», начиная с 6:00 час. будут проходить тщательный осмотр в присутствии сотрудников правоохранительных органов.

В связи с этим информируем Вас о порядке проезда автотранспорта на территорию спортивного комплекса:

- с 6.00 до 14.00 час. проезд автомобилей будет осуществляется в обычном режиме.

- с 14.00 час. и до окончания мероприятия, в связи с ограниченным количеством мест размещения транспорта, проезд на территорию будет осуществляться строго по пропускам Российского футбольного союза (РФС) на указанные в пропусках номера парковок. Выезд с территории с 14.00 час. будет возможен только через КПП 3 (Аллея Славы).

Для автовладельцев, у кого отсутствуют пропуска РФС, с 14.00 час. предусмотрены места размещения транспорта только на площадке Южного спортивного центра (P18). Проезд транспорта будет осуществляться со стороны Фрунзенской набережной по ул. Лужники через въезды на Р18 напротив Центра Художественной гимнастики по въездным билетам с фиксированной оплатой посещения на легковом транспорте - 600 руб. в целях упорядочения оплаты услуг для лиц, посещающих спорткомплекс «Лужники» на транспортных средствах для пользования спортивной инфраструктурой спорткомплекса и/или посещения культурно-зрелищных мероприятий и иных мероприятий.

Въездные билеты можно будет приобрести при въезде на площадку у мобильных кассиров для того, чтобы при выезде не тратить время на оплату в терминале оплаты и покинуть территорию спорткомплекса как можно быстрее. Период действия въездного билета до 23 ч. : 00 мин.

Льготные категории граждан, при посещении территории на личном транспорте после 14 ч.:00 мин, при предъявлении сотруднику ЧОП оригиналов документов на личный транспорт и документов, подтверждающие льготу, пропускаются в установленном порядке на Р 18.

Спасибо за понимание.

Администрация